影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M350211964
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - 瑞峰花園
- 買賣
- 租務
4房或以上
07/05/26
6座 18樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,600萬
+1019%
$1,600萬
實1,521呎
4房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$10,519
$143萬
/
+1019%
註冊處成交
07/05/26
03/02/26
5座 12樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,554萬
+59%
$1,554萬
實1,521呎
4房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$10,216
$980萬
/
+59%
註冊處成交
03/02/26
01/02/26
6座 16樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,650萬
+59%
$1,650萬
實1,521呎
4房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$10,848
$1,038萬
/
+59%
註冊處成交
01/02/26
23/03/25
6座 21樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,610萬
$1,610萬
實1,521呎
4房
@$10,585
-
註冊處成交
23/03/25
28/11/24
5座 17樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,690萬
+98%
$1,690萬
實1,521呎
4房
持貨年期 17.2 年
17.2年
@$11,111
$855萬
/
+98%
註冊處成交
28/11/24