VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M300122681
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 聚龍居
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
8座 7樓 A室
3房2廳 | 車位
$1,130萬
+51%
$1,130萬
實942呎
3房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$11,996
$749萬
/
+51%
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
3座 9樓 B室
3房2廳 | 車位
$1,150萬
+3%
$1,150萬
實942呎
3房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$12,208
$1,113萬
/
+3%
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
5座 16樓 C室
3房2廳
$940萬
+10%
$940萬
實749呎
3房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,550
$858萬
/
+10%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
2座 12樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,456萬
+69%
$1,456萬
實1,241呎
4房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$11,732
$860萬
/
+69%
註冊處成交
27/04/26
19/04/26
3座 15樓 C室
3房2廳
$830萬
+101%
$830萬
實736呎
3房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$11,277
$413萬
/
+101%
註冊處成交
19/04/26