相片
平面圖
地圖
物業編號: M350454280
更新日期: 24/03/2026
屋苑成交 - 聚龍居
- 買賣
- 租務
4房或以上
27/04/26
2座 12樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,456萬
+69%
$1,456萬
實1,241呎
4房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$11,732
$860萬
/
+69%
註冊處成交
27/04/26
16/04/26
2座 18樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,498萬
+106%
$1,498萬
實1,241呎
4房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$12,071
$728萬
/
+106%
註冊處成交
16/04/26
26/02/26
2座 22樓 B室
4房2廳 | 車位 | 天台
$1,768萬
+9%
$1,768萬
實1,207呎
4房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$14,648
$1,628萬
/
+9%
註冊處成交
26/02/26
18/01/26
2座 16樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,468萬
+55%
$1,468萬
實1,241呎
4房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$11,829
$950萬
/
+55%
註冊處成交
18/01/26
10/06/25
1座 21樓 A室
4房2廳 | 車位
$1,428萬
+27%
$1,428萬
實1,241呎
4房
持貨年期 28.3 年
28.3年
@$11,507
$1,125萬
/
+27%
註冊處成交
10/06/25