相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300546720
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 名城 3期(盛世)
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
5座 37樓 SD室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,418萬
$1,418萬
實757呎
3房
@$18,732
-
註冊處成交
17/05/26
11/05/26
1座 17樓 SC室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,565萬
+66%
$1,565萬
實844呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$18,543
$945萬
/
+66%
註冊處成交
11/05/26
29/04/26
3座 9樓 NA室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,220萬
+91%
$1,220萬
實688呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$17,733
$639萬
/
+91%
註冊處成交
29/04/26
21/04/26
3座 20樓 ND室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,388萬
+76%
$1,388萬
實757呎
3房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$18,336
$788萬
/
+76%
註冊處成交
21/04/26
14/04/26
5座 47樓 NA室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,150萬
+61%
$1,150萬
實691呎
3房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$16,643
$717萬
/
+61%
註冊處成交
14/04/26