VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301416847
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 愉景花園
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
A座 11樓 4室
3房2廳
$800萬
$800萬
實688呎
3房
@$11,628
-
註冊處成交
05/05/26
19/04/26
C座 18樓 5室
3房1廳
$555萬
$555萬
實545呎
3房
@$10,183
-
註冊處成交
19/04/26
05/02/26
C座 26樓 1室
3房2廳
$859萬
$859萬
實689呎
3房
@$12,467
-
註冊處成交
05/02/26
29/01/26
B座 29樓 5室
3房1廳
$600萬
+8%
$600萬
實545呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$11,009
$557萬
/
+8%
註冊處成交
29/01/26
19/01/26
A座 27樓 5室
3房1廳
$630萬
+117%
$630萬
實545呎
3房
持貨年期 29.1 年
29.1年
@$11,560
$291萬
/
+117%
註冊處成交
19/01/26