相片
平面圖
地圖
物業編號: M350633368
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 景田苑
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
文心閣(Block A) 15樓 7室
2房1廳
$430萬
$430萬
實431呎
2房
@$9,977
-
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
文心閣(Block A) 24樓 3室
2房1廳
$440萬
$440萬
實431呎
2房
@$10,204
-
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
冰心閣(Block C) 9樓 2室
2房1廳
未補
$338萬
$338萬
未補
實431呎
2房
@$7,842
-
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
雄心閣(Block D) 30樓 2室
2房1廳
$475萬
$475萬
實467呎
2房
@$10,171
-
註冊處成交
10/05/26
23/04/26
雄心閣(Block D) 14樓 2室
2房1廳
$440萬
$440萬
實467呎
2房
@$9,422
-
註冊處成交
23/04/26