VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M351785626
更新日期: 16/05/2026
售
$690萬
月供 $27,702
$25,940/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $21,940
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $23,743
1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
東北
座向
4年
樓齡
座向
東北
樓齡
3.7年
單位設施/
特色
物業編號: M351785626
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 II
- 買賣
- 租務
開放式
14/04/26
7A座 27樓 E室
開放式 | 露台
$620萬
$620萬
實265呎
開放式
@$23,411
-
註冊處成交
一手
14/04/26
26/02/26
6B座 22樓 D室
開放式 | 露台
$575萬
-16%
$575萬
實266呎
開放式
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$21,617
$689萬
/
-16%
註冊處成交
26/02/26
22/02/26
7A座 21樓 E室
開放式 | 露台
$605萬
$605萬
實265呎
開放式
@$22,838
-
註冊處成交
一手
22/02/26
08/02/26
7A座 11樓 E室
開放式 | 露台
$590萬
-3%
$590萬
實265呎
開放式
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$22,264
$610萬
/
-3%
註冊處成交
08/02/26
18/11/25
7A座 7樓 E室
開放式 | 平台 | 露台
$581萬
$581萬
實265呎
開放式
@$21,917
-
註冊處成交
一手
18/11/25