影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775679
更新日期: 14/05/2026
售
$1,230萬
月供 $43,291
$25,895/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $21,766
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $24,112
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775679
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
1B座 17樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,190萬
$1,190萬
實534呎
2房
@$22,285
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8B座 25樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
$1,000萬
實472呎
2房
@$21,182
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 29樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,167萬
$1,167萬
實527呎
2房
@$22,148
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8B座 38樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,062萬
$1,062萬
實472呎
2房
@$22,489
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 12樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$996萬
$996萬
實475呎
2房
@$20,973
-
註冊處成交
一手
13/05/26