VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775688
更新日期: 19/05/2026
$1,198萬-2.5%
售
$1,168萬
月供 $41,109
$24,589/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $21,766
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $24,422
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775688
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
8B座 35樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,505萬
$1,505萬
實509呎
2房
@$29,574
-
註冊處成交
一手
18/05/26
18/05/26
1A座 8樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$993萬
$993萬
實475呎
2房
@$20,901
-
註冊處成交
一手
18/05/26
18/05/26
8B座 48樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,279萬
$1,279萬
實475呎
2房
@$26,935
-
註冊處成交
一手
18/05/26
18/05/26
1A座 11樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,082萬
$1,082萬
實527呎
2房
@$20,529
-
註冊處成交
一手
18/05/26
18/05/26
1B座 10樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,178萬
$1,178萬
實534呎
2房
@$22,066
-
註冊處成交
一手
18/05/26