影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775636
更新日期: 16/05/2026
售
$850萬
月供 $34,126
$27,687/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $23,411
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $24,623
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775636
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
1房
13/05/26
8A座 18樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$760萬
$760萬
實310呎
1房
@$24,529
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 22樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$777萬
$777萬
實310呎
1房
@$25,048
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 12樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$746萬
$746萬
實310呎
1房
@$24,058
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 15樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$768萬
$768萬
實307呎
1房
@$25,016
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 29樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$800萬
$800萬
實310呎
1房
@$25,806
-
註冊處成交
一手
13/05/26