相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775503
更新日期: 22/05/2026
售
$3,150萬
月供 $91,393
$31,786/呎
同屋苑 4房或以上
放盤平均呎價 $30,171
4房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775503
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
4房或以上
19/05/26
1A座 33樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,029萬
$3,029萬
實998呎
4房
@$30,350
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
8A座 55樓 D室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,811萬
$2,811萬
實1,022呎
4房
@$27,500
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
8A座 48樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,279萬
$1,279萬
實1,210呎
4房
@$10,571
-
註冊處成交
一手
19/05/26
18/05/26
1A座 51樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,439萬
$3,439萬
實997呎
4房
@$34,491
-
註冊處成交
一手
18/05/26
17/05/26
1A座 19樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,665萬
$2,665萬
實991呎
4房
@$26,894
-
註冊處成交
一手
17/05/26