影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775557
更新日期: 17/05/2026
售
$3,400萬
月供 $91,393
$34,068/呎
同屋苑
成交平均呎價 $28,001
同屋苑 4房或以上
放盤平均呎價 $28,939
4房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775557
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
4房或以上
13/05/26
1A座 12樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,359萬
$2,359萬
實991呎
4房
@$23,800
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 21樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,852萬
$2,852萬
實1,014呎
4房
@$28,126
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 21樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,727萬
$2,727萬
實998呎
4房
@$27,325
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
1A座 35樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,899萬
$2,899萬
實991呎
4房
@$29,251
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
1A座 35樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,932萬
$2,932萬
實998呎
4房
@$29,376
-
註冊處成交
一手
12/05/26