影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775745
更新日期: 14/05/2026
售
$2,300萬
月供 $70,278
租
$44,000
$29,793/呎
$57/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $21,247
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $24,522
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775745
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
8A座 27樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,277萬
$2,277萬
實847呎
3房
@$26,889
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 26樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,300萬
$2,300萬
實847呎
3房
@$27,155
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 9樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,992萬
$1,992萬
實772呎
3房
@$25,800
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 35樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,742萬
$1,742萬
實814呎
3房
@$21,400
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 31樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,695萬
$1,695萬
實814呎
3房
@$20,819
-
註冊處成交
一手
12/05/26