相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776066
更新日期: 24/05/2026
售
$1,380萬
月供 $48,570
$29,175/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $21,766
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $24,532
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776066
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
8A座 28樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,112萬
$1,112萬
實473呎
2房
@$23,516
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 18樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,057萬
$1,057萬
實456呎
2房
@$23,184
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 18樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,110萬
$1,110萬
實527呎
2房
@$21,070
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
8A座 30樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,205萬
$1,205萬
實473呎
2房
@$25,465
-
註冊處成交
一手
20/05/26
19/05/26
8A座 32樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,135萬
$1,135萬
實473呎
2房
@$23,989
-
註冊處成交
一手
19/05/26