VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776091
更新日期: 13/05/2026
售
$1,188萬
月供 $41,813
$25,116/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $21,766
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $24,127
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776091
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
1B座 26樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,234萬
$1,234萬
實534呎
2房
@$23,099
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 11樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$947萬
$947萬
實475呎
2房
@$19,937
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
1A座 8樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,076萬
$1,076萬
實527呎
2房
@$20,421
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
1A座 9樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,083萬
$1,083萬
實527呎
2房
@$20,543
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 37樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,052萬
$1,052萬
實475呎
2房
@$22,139
-
註冊處成交
一手
12/05/26