VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776015
更新日期: 22/05/2026
售
$2,280萬
月供 $69,667
$26,919/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $21,247
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $24,667
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776015
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
3房
20/05/26
8B座 36樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,751萬
$1,751萬
實814呎
3房
@$21,509
-
註冊處成交
一手
20/05/26
19/05/26
1A座 41樓 C室
3房2廳 | 露台
$2,175萬
$2,175萬
實746呎
3房
@$29,150
-
成交紀錄冊
一手
19/05/26
19/05/26
8A座 22樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,288萬
$2,288萬
實822呎
3房
@$27,835
-
註冊處成交
一手
19/05/26
18/05/26
8A座 28樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,250萬
$2,250萬
實822呎
3房
@$27,372
-
註冊處成交
一手
18/05/26
18/05/26
8A座 15樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,236萬
$2,236萬
實847呎
3房
@$26,400
-
註冊處成交
一手
18/05/26