影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776344
更新日期: 14/05/2026
售
$900萬
月供 $36,133
租
$24,000
$25,070/呎
$67/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $23,411
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $24,442
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776344
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
8A座 20樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$769萬
$769萬
實310呎
1房
@$24,800
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 26樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$788萬
$788萬
實310呎
1房
@$25,426
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 16樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$756萬
$756萬
實310呎
1房
@$24,384
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 19樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$765萬
$765萬
實310呎
1房
@$24,674
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 25樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$775萬
$775萬
實310呎
1房
@$24,984
-
註冊處成交
一手
12/05/26