影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776111
更新日期: 12/05/2026
售
$2,100萬
月供 $64,167
$26,349/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $21,247
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $24,245
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776111
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
1B座 32樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,001萬
$2,001萬
實765呎
3房
@$26,158
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
8A座 35樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,467萬
$2,467萬
實822呎
3房
@$30,007
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
8B座 33樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,733萬
$1,733萬
實814呎
3房
@$21,295
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
8A座 12樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,617萬
$1,617萬
實697呎
3房
@$23,201
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
8B座 15樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,620萬
$1,620萬
實814呎
3房
@$19,907
-
註冊處成交
一手
11/05/26