相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776347
更新日期: 19/05/2026
售
$880萬
月供 $35,330
$24,513/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $23,411
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $24,711
此單位低於平均 0.8%
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776347
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
1房
17/05/26
1A座 8樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$755萬
$755萬
實307呎
1房
@$24,580
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
8B座 37樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$876萬
$876萬
實359呎
1房
@$24,401
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
8B座 26樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$846萬
$846萬
實359呎
1房
@$23,552
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
8B座 25樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$842萬
$842萬
實359呎
1房
@$23,457
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
8B座 45樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$888萬
$888萬
實359呎
1房
@$24,747
-
註冊處成交
一手
17/05/26