影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301776258
更新日期: 18/05/2026
售
$1,220萬
月供 $42,939
$25,847/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $21,766
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $24,391
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301776258
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
8B座 28樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,010萬
$1,010萬
實475呎
2房
@$21,272
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 20樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,066萬
$1,066萬
實456呎
2房
@$23,371
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
8A座 26樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,104萬
$1,104萬
實473呎
2房
@$23,330
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
8B座 20樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$964萬
$964萬
實475呎
2房
@$20,284
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 42樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,412萬
$1,412萬
實534呎
2房
@$26,436
-
註冊處成交
一手
14/05/26