屋苑成交 - 薈蕎
- 買賣
- 租務
3房
11/06/23
2翼 15樓 C01室
3房2廳 | 天台 | 平台 | 露台
$1,800萬
-12%
$1,800萬
實746呎
3房
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$24,129
$2,052萬
/
-12%
註冊處成交
11/06/23
07/07/20
2翼 15樓 B02室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$2,885萬
$2,885萬
實901呎
3房
@$32,020
-
註冊處成交
一手
07/07/20
08/12/19
2翼 15樓 C02室
3房2廳 | 天台 | 平台 | 露台
$2,201萬
$2,201萬
實746呎
3房
@$29,504
-
註冊處成交
一手
08/12/19
28/08/19
1翼 15樓 A03室
3房2廳 | 天台 | 平台 | 露台
$2,444萬
$2,444萬
實845呎
3房
@$28,924
-
註冊處成交
一手
28/08/19
04/07/19
2翼 15樓 B03室
3房2廳 | 天台 | 平台 | 露台
$2,586萬
$2,586萬
實915呎
3房
@$28,261
-
註冊處成交
一手
04/07/19