屋苑成交 - 豐盛苑
- 買賣
- 租務
開放式
14/05/26
B座 (華盛閣) 28樓 7室
開放式 | 露台
$378萬
$378萬
實381呎
開放式
@$9,921
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
B座 (華盛閣) 31樓 1室
開放式 | 露台
已補
$399萬
$399萬
已補
實381呎
開放式
@$10,472
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
B座 (華盛閣) 30樓 21室
開放式 | 露台
$455萬
$455萬
實490呎
開放式
@$9,286
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
A座 (榮盛閣) 15樓 3室
開放式 | 露台
$334萬
$334萬
實381呎
開放式
@$8,766
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
A座 (榮盛閣) 11樓 19室
開放式 | 露台
$340萬
$340萬
實381呎
開放式
@$8,924
-
註冊處成交
27/04/26