影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M300891703
更新日期: 31/03/2026
屋苑成交 - 金輝花園
- 買賣
- 租務
2房
21/04/26
金輝花園 12樓 B室
2房1廳
$486萬
$486萬
實365呎
2房
@$13,315
-
註冊處成交
21/04/26
23/02/26
金輝花園 13樓 H室
2房1廳
$468萬
$468萬
實386呎
2房
@$12,124
-
註冊處成交
23/02/26
11/02/26
金輝花園 4樓 E室
2房1廳
$445萬
+35%
$445萬
實386呎
2房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$11,528
$329萬
/
+35%
註冊處成交
11/02/26
16/12/25
金輝花園 15樓 C室
2房1廳
$483萬
+25%
$483萬
實365呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$13,233
$385萬
/
+25%
註冊處成交
16/12/25
04/03/25
金輝花園 14樓 B室
2房1廳
$460萬
+73%
$460萬
實365呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$12,603
$266萬
/
+73%
註冊處成交
04/03/25