相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300983058
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 雲疊花園
- 買賣
- 租務
2房
07/04/26
4座 4樓 L室
2房2廳
未補
$360萬
$360萬
未補
實483呎
2房
@$7,453
-
註冊處成交
07/04/26
12/03/26
6座 25樓 M室
2房2廳
$543萬
$543萬
實482呎
2房
@$11,266
-
註冊處成交
12/03/26
11/03/26
4座 17樓 L室
2房2廳
已補
$528萬
$528萬
已補
實483呎
2房
@$10,932
-
註冊處成交
11/03/26
10/03/26
5座 5樓 G室
2房2廳
$490萬
$490萬
實428呎
2房
@$11,444
-
註冊處成交
10/03/26
19/02/26
2座 22樓 F室
2房2廳
$510萬
$510萬
實428呎
2房
@$11,916
-
註冊處成交
19/02/26