屋苑成交 - 天鑽
- 買賣
- 租務
2房
05/05/26
08座 中層 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$756萬
$756萬
實551呎
2房
@$13,721
-
成交
05/05/26
04/05/26
19座 10樓 G室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$772萬
-18%
$772萬
實529呎
2房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$14,594
$942萬
/
-18%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
10座 6樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$605萬
$605萬
實457呎
2房
@$13,239
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
13座 中層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$688萬
$688萬
實524呎
2房
@$13,130
-
成交
29/04/26
23/04/26
10座 12樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$638萬
+9%
$638萬
實457呎
2房
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$13,961
$584萬
/
+9%
註冊處成交
23/04/26