相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350597686
更新日期: 31/03/2026
屋苑成交 - 帝欣苑 一期
- 買賣
- 租務
2房
09/04/26
4座 3樓 C室
2房2廳 | 車位
$1,088萬
-2%
$1,088萬
實1,012呎
2房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$10,751
$1,108萬
/
-2%
註冊處成交
09/04/26
05/03/26
4座 5樓 D室
2房2廳 | 車位
$1,029萬
$1,029萬
實1,005呎
2房
@$10,237
-
註冊處成交
05/03/26
03/03/26
12座 3樓 D室
2房2廳 | 車位
$1,062萬
+22%
$1,062萬
實1,005呎
2房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$10,565
$872萬
/
+22%
註冊處成交
03/03/26
25/11/25
11座 6樓 C室
2房2廳 | 車位 | 天台
$925萬
$925萬
實1,017呎
2房
@$9,095
-
註冊處成交
25/11/25
30/10/25
7座 4樓 D室
2房2廳
$900萬
+52%
$900萬
實1,005呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$8,955
$593萬
/
+52%
註冊處成交
30/10/25