相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352001119
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 帝欣苑 一期
- 買賣
- 租務
3房
20/04/26
19座 3樓 B室
3房2廳 | 車位
$1,020萬
$1,020萬
實997呎
3房
@$10,231
-
註冊處成交
20/04/26
29/03/26
19座 6樓 C室
3房2廳 | 車位 | 天台
$1,130萬
+28%
$1,130萬
實1,016呎
3房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$11,122
$880萬
/
+28%
註冊處成交
29/03/26
04/03/26
19座 6樓 B室
3房2廳 | 車位 | 天台
$1,168萬
+36%
$1,168萬
實997呎
3房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$11,715
$860萬
/
+36%
註冊處成交
04/03/26
17/11/25
12座 6樓 A室
3房2廳 | 車位 | 天台
$1,080萬
+3%
$1,080萬
實922呎
3房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$11,714
$1,050萬
/
+3%
註冊處成交
17/11/25
12/08/25
15座 2樓 B室
3房2廳 | 車位
$945萬
+39%
$945萬
實991呎
3房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$9,536
$680萬
/
+39%
註冊處成交
12/08/25