影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301252169
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 帝欣苑 二期
- 買賣
- 租務
3房
09/04/26
29座 3樓 B室
3房2廳 | 車位
$855萬
+85%
$855萬
實879呎
3房
持貨年期 27.8 年
27.8年
@$9,727
$462萬
/
+85%
註冊處成交
09/04/26
21/01/26
26座 3樓 A室
3房2廳 | 車位
$800萬^
$800萬^
實1,020呎
3房
@$7,843
-
註冊處成交
21/01/26
30/12/25
24座 4樓 D室
3房2廳 | 車位
$998萬
+171%
$998萬
實1,001呎
3房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$9,970
$368萬
/
+171%
註冊處成交
30/12/25
28/12/25
30座 2樓 D室
3房2廳 | 車位
$1,015萬
$1,015萬
實945呎
3房
@$10,741
-
註冊處成交
28/12/25
08/10/25
23座 2樓 A室
3房2廳 | 車位
$997萬
-20%
$997萬
實1,019呎
3房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$9,782
$1,250萬
/
-20%
註冊處成交
08/10/25