相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351242057
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 新達廣場
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
5座 29樓 A室
2房2廳
$628萬
+146%
$628萬
實465呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$13,505
$255萬
/
+146%
註冊處成交
18/05/26
04/05/26
6座 4樓 D室
2房2廳
$560萬
$560萬
實465呎
2房
@$12,043
-
註冊處成交
04/05/26
20/04/26
4座 13樓 F室
2房2廳
$698萬
+7%
$698萬
實489呎
2房
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$14,274
$650萬
/
+7%
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
1座 22樓 F室
2房2廳
$698萬
-2%
$698萬
實489呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$14,274
$715萬
/
-2%
註冊處成交
15/04/26
09/04/26
1座 15樓 G室
2房2廳
$652萬
+188%
$652萬
實489呎
2房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$13,333
$227萬
/
+188%
註冊處成交
09/04/26