VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M302263084
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 逸雅苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
02/05/26
逸欣閣(Block B) 高層 4室
開放式 | 露台
$412萬
$412萬
實374呎
開放式
@$11,005
-
成交
02/05/26
29/04/26
A座(逸榮閣) 32樓 13室
開放式 | 露台
$430萬
$430萬
實544呎
開放式
@$7,904
-
註冊處成交
29/04/26
19/04/26
A座(逸榮閣) 25樓 12室
開放式 | 露台
未補
$400萬
$400萬
未補
實544呎
開放式
@$7,353
-
註冊處成交
19/04/26
14/04/26
B座(逸欣閣) 30樓 9室
開放式 | 露台
未補
$300萬
$300萬
未補
實374呎
開放式
@$8,021
-
註冊處成交
14/04/26
01/04/26
B座(逸欣閣) 22樓 14室
開放式 | 露台
$380萬
$380萬
實376呎
開放式
@$10,106
-
註冊處成交
01/04/26