VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351935169
更新日期: 05/03/2026
屋苑成交 - 大埔中心 2期
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
5座 20樓 E室
2房1廳
$410萬
-7%
$410萬
實299呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$13,712
$443萬
/
-7%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
5座 29樓 H室
2房1廳
$380萬
-11%
$380萬
實299呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$12,709
$428萬
/
-11%
註冊處成交
14/05/26
12/04/26
4座 24樓 A室
2房1廳
$392萬
+93%
$392萬
實299呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$13,094
$203萬
/
+93%
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
5座 9樓 F室
2房1廳
$417萬
-17%
$417萬
實313呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$13,316
$505萬
/
-17%
註冊處成交
12/04/26
22/03/26
4座 25樓 B室
2房1廳
$397萬
+151%
$397萬
實313呎
2房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$12,677
$158萬
/
+151%
註冊處成交
22/03/26