VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M301199666
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 大埔廣場
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
5座(宜盛閣) 32樓 A室
2房2廳
未補
$360萬
$360萬
未補
實412呎
2房
@$8,738
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
3座(宜德閣) 27樓 A室
2房2廳
$510萬
$510萬
實474呎
2房
@$10,759
-
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
4座(宜興閣) 14樓 C室
2房2廳
$422萬
$422萬
實422呎
2房
@$10,000
-
註冊處成交
27/04/26
08/04/26
3座(宜德閣) 20樓 H室
2房2廳
$480萬
$480萬
實474呎
2房
@$10,127
-
註冊處成交
08/04/26
08/04/26
1座(宜富閣) 3樓 F室
2房2廳
$360萬
$360萬
實377呎
2房
@$9,549
-
註冊處成交
08/04/26