VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352002079
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 太湖花園 二期
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
18座 15樓 B室
3房1廳
$810萬
+46%
$810萬
實679呎
3房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$11,929
$556萬
/
+46%
註冊處成交
13/05/26
13/04/26
18座 1樓 D室
3房1廳
$565萬
+151%
$565萬
實555呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$10,180
$225萬
/
+151%
註冊處成交
13/04/26
17/03/25
17座 11樓 E室
3房1廳
$580萬
+2%
$580萬
實569呎
3房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$10,193
$570萬
/
+2%
註冊處成交
17/03/25
05/11/24
17座 18樓 E室
3房1廳
$600萬
$600萬
實569呎
3房
@$10,545
-
註冊處成交
05/11/24
08/09/24
17座 9樓 E室
3房1廳
$620萬
+25%
$620萬
實569呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$10,896
$495萬
/
+25%
註冊處成交
08/09/24