屋苑成交 - 富亨邨
- 買賣
- 租務
開放式
13/05/26
亨耀樓 (9座) 22樓 3室
開放式 | 露台
未補
$218萬
$218萬
未補
實443呎
開放式
@$4,921
-
註冊處成交
13/05/26
28/04/26
亨昌樓 (3座) 23樓 4室
開放式 | 露台
未補
$163萬
$163萬
未補
實397呎
開放式
@$4,106
-
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
亨榮樓 (8座) 26樓 15室
開放式 | 露台
未補
$205萬
$205萬
未補
實443呎
開放式
@$4,628
-
註冊處成交
26/04/26
12/04/26
亨翠樓 (6座) 23樓 7室
開放式 | 露台
未補
$210萬
$210萬
未補
實443呎
開放式
@$4,740
-
註冊處成交
12/04/26
01/04/26
亨榮樓 (8座) 11樓 20室
開放式 | 露台
未補
$245萬
$245萬
未補
實489呎
開放式
@$5,010
-
註冊處成交
01/04/26