相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351029575
更新日期: 13/04/2026
屋苑成交 - 寶湖花園
- 買賣
- 租務
3房
23/04/26
A座 7樓 6室
3房2廳
$605萬
$605萬
實561呎
3房
@$10,784
-
註冊處成交
23/04/26
13/04/26
A座 7樓 7室
3房2廳
$620萬
$620萬
實561呎
3房
@$11,052
-
註冊處成交
13/04/26
16/03/26
B座 10樓 7室
3房2廳
$558萬
$558萬
實561呎
3房
@$9,947
-
註冊處成交
16/03/26
25/02/26
E座 9樓 6室
3房2廳
$580萬
$580萬
實561呎
3房
@$10,339
-
註冊處成交
25/02/26
10/12/25
C座 11樓 2室
3房2廳
$533萬
+137%
$533萬
實505呎
3房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$10,554
$225萬
/
+137%
註冊處成交
10/12/25