相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351746018
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - 寶湖花園
- 買賣
- 租務
2房
27/04/26
B座 5樓 1室
2房1廳
$383萬
+74%
$383萬
實389呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,846
$220萬
/
+74%
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
C座 16樓 4室
2房1廳
$419萬
-19%
$419萬
實343呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$12,201
$520萬
/
-19%
註冊處成交
21/04/26
24/03/26
C座 6樓 8室
2房1廳
$398萬
+127%
$398萬
實343呎
2房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$11,603
$175萬
/
+127%
註冊處成交
24/03/26
22/12/25
D座 6樓 1室
2房1廳
$380萬
+533%
$380萬
實343呎
2房
持貨年期 20.5 年
20.5年
@$11,079
$60萬
/
+533%
註冊處成交
22/12/25
14/10/25
C座 19樓 8室
2房1廳
$410萬
+486%
$410萬
實343呎
2房
持貨年期 25.0 年
25.0年
@$11,953
$70萬
/
+486%
註冊處成交
14/10/25