VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M303141355
更新日期: 06/04/2026
屋苑成交 - 怡雅苑
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
E座 7樓 10室
3房2廳露台
未補
$430萬
$430萬
未補
實554呎
3房
@$7,757
-
註冊處成交
17/05/26
27/04/26
A座 16樓 9室
3房2廳露台
未補
$435萬
$435萬
未補
實554呎
3房
@$7,852
-
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
C座 30樓 6室
3房2廳露台
未補
$455萬
$455萬
未補
實554呎
3房
@$8,213
-
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
E座 2樓 2室
3房2廳 | 露台
$567萬
$567萬
實645呎
3房
@$8,788
-
註冊處成交
20/04/26
01/04/26
C座 16樓 2室
3房2廳 | 露台
$575萬
$575萬
實554呎
3房
@$10,379
-
註冊處成交
01/04/26