VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351979541
更新日期: 01/05/2026
屋苑成交 - 昌運中心
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
1座 (富昌閣) 14樓 F室
2房1廳 | 天台
$430萬
$430萬
實339呎
2房
@$12,682
-
註冊處成交
14/05/26
06/05/26
1座 (富昌閣) 16樓 G室
2房1廳 | 天台
$390萬
-18%
$390萬
實339呎
2房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$11,504
$475萬
/
-18%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
3座 (榮昌閣) 15樓 B室
2房1廳 | 天台
$430萬
$430萬
實339呎
2房
@$12,684
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
4座 (華昌閣) 5樓 E室
2房2廳 | 天台
$390萬
+35%
$390萬
實342呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$11,404
$290萬
/
+35%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
4座 (華昌閣) 26樓 F室
2房1廳 | 天台
$443萬
+50%
$443萬
實339呎
2房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$13,068
$295萬
/
+50%
註冊處成交
26/04/26