屋苑成交 - 東昌閣
- 買賣
- 租務
全部間隔
23/04/26
東昌閣 24樓 D室
$353萬
+311%
$353萬
實374呎
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$9,439
$86萬
/
+311%
註冊處成交
23/04/26
10/02/26
東昌閣 16樓 A室
$348萬
$348萬
實374呎
@$9,305
-
註冊處成交
10/02/26
18/01/26
東昌閣 3樓 D室
$278萬
$278萬
實374呎
@$7,433
-
註冊處成交
18/01/26
05/01/26
東昌閣 10樓 D室
$336萬
+68%
$336萬
實374呎
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$8,984
$200萬
/
+68%
註冊處成交
05/01/26
02/07/25
東昌閣 2樓 A室
$300萬
$300萬
實374呎
@$8,021
-
註冊處成交
02/07/25