相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300964382
更新日期: 24/04/2026
屋苑成交 - 翠屏花園
- 買賣
- 租務
2房
28/04/26
A座 13樓 8室
2房1廳
$327萬
$327萬
實269呎
2房
@$12,156
-
註冊處成交
28/04/26
19/04/26
B座 3樓 6室
2房1廳
$325萬
+118%
$325萬
實269呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$12,082
$149萬
/
+118%
註冊處成交
19/04/26
24/03/26
D座 4樓 7室
2房1廳
$292萬
+96%
$292萬
實262呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,145
$149萬
/
+96%
註冊處成交
24/03/26
22/03/26
B座 2樓 1室
2房1廳
$305萬
+13%
$305萬
實262呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,641
$270萬
/
+13%
註冊處成交
22/03/26
11/03/26
C座 11樓 1室
2房1廳
$300萬
+26%
$300萬
實262呎
2房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$11,450
$238萬
/
+26%
註冊處成交
11/03/26