屋苑成交 - 頌雅苑
- 買賣
- 租務
開放式
20/05/26
頌真閣(Block A) 2樓 22室
開放式 | 露台
$395萬
$395萬
實443呎
開放式
@$8,916
-
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
頌善閣(Block B) 33樓 6室
開放式 | 露台
未補
$350萬
$350萬
未補
實544呎
開放式
@$6,434
-
註冊處成交
19/05/26
19/04/26
頌真閣(Block A) 22樓 4室
開放式 | 露台
$453萬
$453萬
實531呎
開放式
@$8,527
-
註冊處成交
19/04/26
15/04/26
頌真閣(Block A) 6樓 24室
開放式 | 露台
已補
$400萬
$400萬
已補
實485呎
開放式
@$8,247
-
註冊處成交
15/04/26
09/04/26
頌美閣(Block C) 30樓 13室
開放式 | 露台
$380萬
$380萬
實443呎
開放式
@$8,578
-
註冊處成交
09/04/26