屋苑成交 - 昇柏山
- 買賣
- 租務
3房
27/04/26
昇柏山 10樓 RA室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$798萬
+16%
$798萬
實747呎
3房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$10,683
$689萬
/
+16%
註冊處成交
27/04/26
02/03/26
昇柏山 7樓 RB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$728萬
+13%
$728萬
實749呎
3房
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$9,720
$646萬
/
+13%
註冊處成交
02/03/26
26/02/26
昇柏山 40樓 LB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$786萬
+5%
$786萬
實749呎
3房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$10,494
$746萬
/
+5%
註冊處成交
26/02/26
01/12/25
昇柏山 47樓 RB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$788萬
+11%
$788萬
實749呎
3房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$10,521
$709萬
/
+11%
註冊處成交
01/12/25
26/10/25
昇柏山 5樓 RB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$710萬
+10%
$710萬
實749呎
3房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$9,479
$643萬
/
+10%
註冊處成交
26/10/25