影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351982126
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 縉庭山
- 買賣
- 租務
開放式
10/03/26
1座 18樓 E室
開放式 | 露台
$288萬
+26%
$288萬
實219呎
開放式
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$13,151
$228萬
/
+26%
註冊處成交
10/03/26
05/01/26
1座 19樓 C室
開放式 | 露台
$292萬
+48%
$292萬
實219呎
開放式
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,333
$198萬
/
+48%
註冊處成交
05/01/26
26/10/25
1座 9樓 C室
開放式 | 露台
$307萬
+70%
$307萬
實219呎
開放式
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$14,009
$180萬
/
+70%
註冊處成交
26/10/25
13/07/25
1座 12樓 E室
開放式 | 露台
$293萬
-33%
$293萬
實219呎
開放式
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$13,379
$438萬
/
-33%
註冊處成交
13/07/25
02/06/25
1座 20樓 E室
開放式 | 露台
$276萬
-33%
$276萬
實219呎
開放式
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$12,603
$410萬
/
-33%
註冊處成交
02/06/25