相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301144738
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 嘉湖山莊 景湖居
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
8座 30樓 F室
2房2廳
$405萬
-2%
$405萬
實442呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$9,158
$415萬
/
-2%
註冊處成交
07/05/26
19/04/26
8座 11樓 F室
2房2廳
$420萬
+272%
$420萬
實442呎
2房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$9,502
$113萬
/
+272%
註冊處成交
19/04/26
16/04/26
9座 8樓 F室
2房2廳
$390萬
-27%
$390萬
實442呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$8,824
$536萬
/
-27%
註冊處成交
16/04/26
12/04/26
8座 22樓 F室
2房2廳
$423萬
-5%
$423萬
實442呎
2房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$9,566
$443萬
/
-5%
註冊處成交
12/04/26
11/03/26
6座 30樓 F室
2房2廳
$445萬
+63%
$445萬
實442呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$10,068
$273萬
/
+63%
註冊處成交
11/03/26