相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300050070
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 嘉湖山莊 麗湖居
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
7座 18樓 A室
3房2廳
$527萬
$527萬
實635呎
3房
@$8,299
-
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
3座 25樓 H室
3房2廳
$485萬
$485萬
實547呎
3房
@$8,867
-
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
1座 10樓 C室
3房2廳
$435萬
+120%
$435萬
實546呎
3房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$7,967
$198萬
/
+120%
註冊處成交
07/05/26
18/04/26
07座 中層 H室
3房2廳
$485萬
$485萬
實550呎
3房
@$8,818
-
成交
18/04/26
13/04/26
6座 6樓 G室
3房2廳
$455萬
+210%
$455萬
實547呎
3房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$8,314
$147萬
/
+210%
註冊處成交
13/04/26