影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
物業編號: M300116730
更新日期: 29/04/2026
屋苑成交 - 嘉湖山莊 麗湖居
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
4座 15樓 E室
2房2廳 | 相鄰特色戶
$400萬
$400萬
實888呎
2房
@$4,505
-
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
5座 26樓 E室
2房2廳
$430萬
+133%
$430萬
實446呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$9,641
$185萬
/
+133%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
05座 中層 F室
2房2廳
$430萬
$430萬
實442呎
2房
@$9,729
-
成交
28/04/26
01/04/26
4座 26樓 F室
2房2廳
$420萬
+18%
$420萬
實442呎
2房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$9,502
$355萬
/
+18%
註冊處成交
01/04/26
26/03/26
8座 16樓 F室
2房2廳
$410萬
+298%
$410萬
實442呎
2房
持貨年期 24.6 年
24.6年
@$9,276
$103萬
/
+298%
註冊處成交
26/03/26