屋苑成交 - 天頌苑
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
H座 ( 頌月閣 ) 32樓 7室
2房1廳
未補
$368萬
$368萬
未補
實506呎
2房
@$7,273
-
註冊處成交
12/05/26
26/04/26
H座 ( 頌月閣 ) 37樓 4室
2房1廳
未補
$278萬
$278萬
未補
實506呎
2房
@$5,494
-
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
K座 (頌波閣) 27樓 8室
2房1廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實506呎
2房
@$6,917
-
註冊處成交
21/04/26
13/04/26
J座 ( 頌恩閣 ) 22樓 4室
2房1廳
未補
$355萬
$355萬
未補
實506呎
2房
@$7,016
-
註冊處成交
13/04/26
09/03/26
G座 ( 頌映閣 ) 21樓 7室
2房1廳
未補
$345萬
$345萬
未補
實506呎
2房
@$6,818
-
註冊處成交
09/03/26