相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350316521
更新日期: 03/05/2026
售
$690萬
月供 $27,702
$10,192/呎
$7,709/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $9,740
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $10,194
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
76%
實用率
16年
樓齡
實用率
76%
樓齡
15.9年
單位設施/
特色
物業編號: M350316521
-
屋苑成交 - 栢慧豪園 二期(栢慧豪廷)
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
7座 41樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+16%
$640萬
實668呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550萬
/
+16%
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
9座 低層 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$725萬
$725萬
實712呎
3房
@$10,183
-
成交
29/04/26
21/04/26
7座 41樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$590萬
+63%
$590萬
實667呎
3房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$8,846
$361萬
/
+63%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
9座 20樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
+202%
$620萬
實677呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$9,158
$206萬
/
+202%
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
7座 10樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$635萬
+227%
$635萬
實698呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$9,097
$194萬
/
+227%
註冊處成交
19/04/26