Wetland Seasons Bay
2期
1A座
低層
C1室
獨家
location
天水圍 濕地公園路1號
地圖
物業編號: M303004951
更新日期: 13/05/2026
Wetland Seasons Bay
2期
1A座
低層
C1室
獨家
location
天水圍 濕地公園路1號
新鴻基
新鴻基
新鴻基
新鴻基
成交日期:
售
$430萬
月供 $17,264
$15,412/呎
同屋苑
成交平均呎價 $13,061
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $16,102
此單位低於平均 4.3%
1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4.2年
單位設施/
特色
物業編號: M303004951
-
屋苑成交 - Wetland Seasons Bay 2期
- 買賣
- 租務
開放式
09/12/21
1B座 6樓 C1室
開放式 | 露台
$478萬
$478萬
實267呎
開放式
@$17,896
-
註冊處成交
一手
09/12/21
08/12/21
1A座 G樓 C1室
開放式 | 花園
$475萬
$475萬
實258呎
開放式
@$18,394
-
註冊處成交
一手
08/12/21
05/12/21
1A座 1樓 C1室
開放式 | 露台
$471萬
$471萬
實279呎
開放式
@$16,897
-
註冊處成交
一手
05/12/21
02/12/21
1B座 3樓 C1室
開放式 | 露台
$512萬
$512萬
實267呎
開放式
@$19,175
-
註冊處成交
一手
02/12/21
02/12/21
1A座 3樓 C1室
開放式 | 露台
$477萬
$477萬
實279呎
開放式
@$17,101
-
註冊處成交
一手
02/12/21