Wetland Seasons Park
3期
1座
中層
A5室
location
天水圍 濕地公園路9號
地圖
物業編號: M300514942
更新日期: 06/03/2026
Wetland Seasons Park
3期
1座
中層
A5室
location
天水圍 濕地公園路9號
新鴻基
新鴻基
新鴻基
新鴻基
成交日期:
售
$710萬
月供 $28,505
租
$17,500
$12,679/呎
$31/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $12,063
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $12,446
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
6年
樓齡
樓齡
5.5年
單位設施/
特色
物業編號: M300514942
-
屋苑成交 - Wetland Seasons Park 3期
- 買賣
- 租務
3房
15/12/25
8座 G樓 A1室
3房1廳 | 花園
$638萬
-7%
$638萬
實530呎
3房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$12,038
$690萬
/
-7%
註冊處成交
15/12/25
08/12/25
1座 8樓 A1室
3房1廳 | 平台
$869萬
$869萬
實635呎
3房
@$13,684
-
註冊處成交
一手
08/12/25
09/09/25
1座 7樓 A1室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$899萬
$899萬
實816呎
3房
@$11,013
-
註冊處成交
一手
09/09/25
21/08/25
8座 9樓 A1室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$732萬
$732萬
實671呎
3房
@$10,911
-
註冊處成交
一手
21/08/25
31/07/25
1座 3樓 A2室
3房1廳 | 平台
$934萬
$934萬
實691呎
3房
@$13,514
-
註冊處成交
一手
31/07/25